Комплекс Счастье на Соколе возведен на улице Усиевича, в САО Москвы. Жилой фонд представлен различными планировками от 41 до 100 м2. Так как ремонт квартиры в ЖК Счастье на Соколе не предусмотрен в исполнении от застройщика, перед будущими жильцами встает вопрос качественной отделки. Наша компания с радостью предоставит эти услуги, гарантировав качество, сроки и стоимость ремонта квартиры в ЖК Счастье на Соколе по договору.
Мы работаем свыше 15 лет, и за это время систематизировали все внутренние процессы, благодаря чему, отделочное работы в среднем занимают от 2 до 5 месяцев. Все сопутствующие процессы мы также берем на себя. Сюда входит: снабжение материалами, уборка, вывоз мусора, установку мебели и даже согласование перепланировки. При этом, ваше имущество страхуется на время ремонта.Все клиенты получают ежедневные фото- и видеоотчеты, а прораб гарантирует исключительное качество отделки и соответствие проекту, благодаря чему, отпадает необходимость ежедневного контроля со стороны заказчика.
Расскажите нам свои пожелания, и узнайте цену отделочных работ прямо сейчас. Для этого просто оставьте заявку на обратный звонок, либо воспользуйтесь онлайн-калькулятором.






